Комплект Eleiko Olympic WL Technique Set - 20 кг
Для наработки профессиональных навыков и технических приемов подойдет Eleiko Olympic WL Technique Set. Этот комплект специально создан для обучения и закрепления всех элементов работы с весом.
Гриф Eleiko Olympic WL Technique Bar
Гриф Eleiko Olympic WL Technique Bar обеспечит спортсмену отличный захват, прекрасное вращение с идеальным совпадением грифа и дисков.
Этот снаряд будет уместен в тренажерных залах, особенно в зонах свободных весов, отлично подойдет для занятий на укрепление общей физической подготовки. Молодым спортсменам, а так же новичкам в спорте этот гриф пригодится на персональных тренировках или же для закрепления технических приемов.
Диски Eleiko Olympic WL Technique Discs
Eleiko Olympic WL Technique Discs – диск предназначен для отработки спортсменами технических аспектов упражнений. Вес диска отвечает требованиям IWF (Международной федерации тяжелой атлетики), а потому рекомендован для использования в методике обучения атлетов.
Технический диск Eleiko обладает рядом преимуществ и особенностей. Так этот снаряд имеет отличное сочетание резины и пластика, которое обеспечивает бесшумную работу с весом, а так же гарантирует прочность даже при высокой интенсивности эксплуатации.
Современный дизайн и качественные материалы, а так же конфигурация диска обеспечивает удобство во время занятий, безопасность выполнения элементов.
Замки Lock-Jaw PRO Collar
Lock-Jaw PRO Collar – это инновационные замки с простой конструкцией и надежной фиксацией. Выдающаяся прочность, которой удалось достичь благодаря литью под давлением подушечек и прочной нейлоновой основе. Запорный рычаг делает работу с замком максимально простой. Зажим надежно удерживает на месте любой вес даже при самой интенсивной тренировке.
Eleiko Olympic WL Technique Set – лучшее решение для тех, кто желает отточить свои навыки, познать все тонкости и освоить приемы тяжелоатлетов.